К Кондратьеву вопросов нет!

В центре Краснодара сторонники Навального провели несанкционированное шествие и митинг.

7 октября, Краснодар. Сегодня сторонники Алексея Навального провели несанкционированные митинг и шествие в столице Кубани. Молодёжь собралась на бывшей площади Октябрьской Революции под окнами мэрии, где власти предусмотрительно  организовали проведение детских спортивных мероприятий.

Далее колонна двинулась по центральной улице Красной к зданию администрации Краснодарского края, где несанкционированный митинг продолжился.

Антипутинское движение сторонников навального получило развитие с приходом в регион нового губернатора Вениамина Кондратьева не скрывающего своих симпатий к иностранным агентам и либеральным ценностям. При Александре Ткачёве ряды радикалов составляла пара десятков убеждённых активистов, в основном средних лет. Как правило, это были выходцы из партии Яблоко. Сегодня  протест стал высокоорганизованным и  молодёжным, и где-то даже детским.

Прошедшие в этом году митинги и шествия стали системой, организованной по одному  и тому же сценарию. Как и 26-го марта власти Кубани отказывают организаторам в проведении мероприятий даже в безлюдных и удалённых местах. В итоге, несанкционированные митинги и шествия проходят в самом центре краевой столицы, в самых удачных местах, местах большого скопления целевой аудитории.

Именно поэтому у радикалов есть вопросы к кому угодно, и к Владимиру Путину и к Дмитрию Медведеву и даже к мэру Краснодара Евгению Первышову. Нет их только к одному руководителю - губернатору Кубани Вениамину Кондратьеву. Как нет у них вопросов и к его личным активам.

поделиться в социальных сетях
-

                                  

Я.zen   ::