Краснодарские активисты ОНФ присоединились к акции «Новогоднее чудо»

Активисты регионального отделения ОНФ в Краснодарском крае посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в станице Павловская.

Общественники поздравили ребят новогодним представлением с конкурсами и подарками.

«В рождественские дни принято ходить друг к другу в гости и обмениваться подарками. С особенным чувством этого праздника ждут дети, у которых нет возможности провести его с семьей. Они надеются на чудо. Надеюсь, у нас получилось подарить им его, судя по счастливым лицам ребят», – отметил активист ОНФ в Краснодарском крае Владимир Иванов.

Воспитанники центра вместе с гостями и сотрудниками делали новогодний грим, раскрашивали игрушки, изготавливали модели известных зданий. Ребята читали стихи, пели песни, а затем поделились заветными желаниями и своими руками изготовили праздничный пирог.

 «Новогоднее чудо» – это акция Общероссийского народного фронта, которая проходит во всех регионах страны. В рамках проекта представители ОНФ устраивают новогодний праздник детям, находящимся в трудной жизненной ситуации или имеющим ограниченные возможности здоровья.

Мы желаем деткам здоровья, а родителям – терпения и любви», – передал поздравления детям член регионального штаба ОНФ в Краснодарском крае Александр Балицкий.

поделиться в социальных сетях
-

                                  

Я.zen   ::