ВИДЕО: Краснодар, митинг «Открытой России» 29 апреля 2017 года

На митинге «Открытой России» в Краснодаре организатор предложила сменить Путина на Кондратьева

Широко анонсированный митинг против выдвижения Владимира Путина на новый президентский срок краснодарская оппозиция не смогла провести даже получив согласование властей.

Сторонникам Открытой России администрация Краснодара предоставила площадку в парке 30-летия Победы, собственно именно там, где и просила оппозиция.

Всего собралось не более сотни человек. Как и предполагалось, большинство из них были журналисты.Под предлогом противоклещевой обработки растительности, работа парка была предусмотрительно прекращена.

Буквально в 20 метрах от места проведения митинга рабочие усердно стригли остатки уже постриженной травы, причём периодически переходя даже на асфальтовое покрытие. Противоклещевая обработка действительно имела место. Только почему-то, ядохимикат распылялся рядом с не имеющими средств индивидуальной защиты людьми, среди которых были и дети. По всей видимости, по чьему-то очень умному плану, шум бензокос и опрыскивателя должен был помешать митингующим.

Но не глупые выдумки чиновников помешали оппозиции. Борцам за смену российской власти не хватило банальной организованности. Впрочем, смотрите как это было.

sovkuban.com

поделиться в социальных сетях
-

                                  

Я.zen   ::