Активисты ОНФ обратили внимание на необоснованный ремонт хорошей дороги в хуторе Ленина Краснодара

В региональное отделение ОНФ в Краснодарском крае обратились активные граждане с информацией о том, что в хуторе Ленина города Краснодара в течение трех дней ведется ремонт покрытия дорожного покрытия, которое было отремонтировано три года назад и находится в хорошем состоянии. В настоящий момент большое количество участков, которые не требовали ремонта, были вырезаны и покрыты новым асфальтом. Более того, при визуальном осмотре структура нового асфальта хуже.

Хутор Ленина – это небольшой населенный пункт, в котором есть много других улиц, нуждающихся в неотложном ремонте. Тем не менее, бюджетные средства тратятся на ремонт дороги в нормативном состоянии.



Ситуация, сложившаяся вокруг ремонта дороги хутора Ленина, не может оставаться без внимания экспертов Народного фронта. Неравнодушные граждане обратились к нам с вопросом – «почему нормальную дорогу портят?». Мы обязательно разберемся в этой проблеме, так как недопущение неэффективного расходования бюджетных средств является приоритетной задачей регионального отделения ОНФ», – сказал эксперт Народного фронта в Краснодарском крае Алексей Бублик.

Активистами ОНФ в Краснодарском крае направлен запрос на имя главы Краснодара с просьбой разобраться и объяснить, на каком основании было принято решение о ремонте дороги в нормативном состоянии.

 

 

поделиться в социальных сетях
-

                                  

Я.zen   ::