Обеспечить социальную защищённость граждан

На прошедшей вчера в Краснодаре пресс-конференции огласили манифест политической партии «Справедливая Россия», подготовленный председателем партии Сергеем Мироновым.

Социальный Манифест, адресован будущему Президенту России на период 2018-2024 гг. В тексте документа изложены основные первоочередные предложения партии по изменению социально-экономической политики Правительства РФ в целях обеспечения социальной справедливости в интересах государства и общества, а также предложения в поддержку курса Президента Российской Федерации В.В.Путина.

«По сути, это первоочередные меры выстраивания новой социально-экономической политики страны. С их помощью можно эффективно бороться с коррупцией, привести в порядок разбалансированную налоговую систему, повысить социальные гарантии для граждан страны, запустить механизмы реализации принципов социальной справедливости в нашем обществе. Это манифест наших требований к государству, главной задачей которого должно стать обеспечение социальной защищенности граждан и создание условий для процветания страны» - так комментирует Сергей Миронов «Социальный манифест партии «Справедливая Россия». В ходе пресс-конференции обсуждалась позиция партии по выборам Президента Российской Федерации, назначенным на 18 марта 2018 года и подготовка к дню голосования.

поделиться в социальных сетях
-

                                  

Я.zen   ::